Где получить посмертный эпикриз, если станция скорой помощи не предоставляет его и страховая компания требует?

• г. Казань

Супруг умер в станции скорой помощи. Остался кредит. Страховая компания требует посмертный эпикриз. В станции скорой помощи сказали, что они такие справки не дают. Где взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В суд с заявлением об истребовании документов. Должны удовлетворить. Иначе никак. Существует понятие медицинской тайны.