Как без риэлтора сдать квартиру что бы не попасть впросак. Где скачать договор? Надо ли заверять у нотариуса?

• г. Тольятти

Как без риэлтора сдать квартиру что бы не попасть впросак. Где скачать договор? Надо ли заверять у натариуса?

Ответы на вопрос (3):

Договор у нотариуса удостоверять не нужно

Договор ищите в интернете, но лучше его составить под конкретные обстоятельства, заверять у нотариуса это на Ваше усмотрение, если нужен будет договор, обращайтесь.

Многочисленные различные образцы договоров есть в интернете на разных сайтах.

Вопросы заключения договоров регулируются норами Гражданского кодекса РФ (ГК РФ), Жилищного кодекса РФ

(ЖК РФ).

Если Вам необходима помощь в составлении договора, то Вы можете обратиться ко мне.