Поиск пустующего дома на Алтае для занятия сельским хозяйством - как справиться, не продавая дом в Донецке?

• г. Донецк

Мы с мужем хотим переехать из Донецка на Алтай, заняться сельским хозяйством, животноводством, очень много идей. Но в данный момент продать дом мы не можем. Как нам найти пустующий дом на Алтае в какой-то деревне, в спокойном районе?

Ответы на вопрос (1):

Как нам найти пустующий дом на Алтае в какой-то деревне,в спокойном районе?

Вам можно обратиться через портал Госуслуг в выбранный вами регион.