Следует ли задокументировать факт снятия денег с сберкнижки, которую мама положила перед моим совершеннолетием?

• г. Саров

Должен ли задокументирован этот факт? Мама положила на сберкнижку деньги до моего совершеннолетия. (до совершеннолетия еще 5 лет) позже через год узнаётся что деньги сняла мама. Имеет ли она право снять их и должно ли это как-то задокументировано каким либо документом?

Ответы на вопрос (1):

Она распорядитель своих денежных средсв, поэтому имела полное право.