Договор безвозмездного оказания услуг на выборах депутату со стороны юридического лица. Как оформить подскажите?! есть ли форма?

• г. Вологда

Договор безвозмездного оказания услуг на выборах депутату со стороны юридического лица. Как оформить подскажите?! есть ли форма?

Ответы на вопрос (1):

Договор оформить можно, его нужно составить под конкретные услуги.