Нужно ли регистрироваться как СМИ при посещаемости сайта в 3000 человек и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Открываю сайт, планируется посещаемость 3000 человек, это попадает под новый закон о сми, вопрос, нужно ли регистрироваться как сми? И если да, то как. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

"планируется посещаемость 3000 человек" - это только планы. Если по по факту это будет так, тогда и начнете оформление. Не спешите вперед паровоза. ФАС не придет к Вам в ближайшие года 3.