Возврат налога на покупку жилья - возможно ли вернуть 13% от заработной платы?

• г. Волжский

Каким образом возвращают налог на покупку жилья и могу ли я вернуть, отчисляемый налог 13% с заработной платы и в каком случае это возможно?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Налоговый вычет оформляется с суммы, не превышающей 2 млн рублей, т.е. не более 260 тыс. При подаче декларации в ФНС соберите документы, подтверждающие покупку.

с заработной платы и в каком случае это возможно?

---в том случае. если ранее возвратом налога не воспользовались