Если водитель сбил пьяного пешехода можно ли сохранить права.

• г. Уварово

Если водитель сбил пьяного пешехода можно ли сохранить права.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от тяжести причиненного потерпевшему вреда и т.д. Для того чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать обстоятельства произошедшего

Уголовного дела при средней тяжести не будет.

Административное расследование ведёт ГИБДД, обращаться за возвратом авто нужно туда.

Наказание в виде штрафа возможно, но этот вопрос будет решать суд.

Предварительное заключение врачей ,,средняя тяжесть .пьяный пешеход переходил неосвещённый участок дороги населенного пункта .авто двигалось с небольшим превышением.столкновение.машина на штраф стоянке. Водитель трезвый0.00.подскажите пожалуйста дальнейшие действия: как забрать авто?и когда можно обратиться к следователю за пояснениями и ознакомиться с материалами дела.заранее спасибо.