Отец передал мне собственность на комнату в разделенной квартире - возможность вернуть 13% от покупки и влияние моего студенческого статуса

• г. Электросталь

Отец сделал меня собственником комнаты. (разделенной квартиры). Другие комнаты принадлежат неизвестным людям. Я могу вернуть 13% с покупки этой комнаты? И если я не работаю. Являюсь студенткой. Это играет роль?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет при покупке жилья между родственниками не применяется.