Я хозяйка квартиры живу в другом городе может ли мой поставить счетчики самостоятельно.

• г. Мичуринск

Я хозяйка квартиры живу в другом городе может ли мой поставить счетчики самостоятельно.

Ответы на вопрос (2):

счетчики обязан установить собственник квартиры

Я хозяйка квартиры живу в другом городе может ли мой поставить счетчики самостоятельно

---кто мой. квартирант? Может и поставит вызвать контролёра и поменять счётчики.