Высокая квартплата для проживания в комнате общежития с пропиской для троих и отсутствии прописки во второй комнате. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Комната 23 метра кв. кварплата за троих прописанных_ 4800 руб. , во второй комнате 22 кв. метра никто не прописан, кварплата тоже - 4800 руб. общежитие семейного типа. Не подскажите почему такая большая кварплата и что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Ни один юрист не ответит вам на данный вопрос, поскольку он не юридический, а финансовый.

Каждое общежитие , в пределах своей компетенции имеет право устанавливать нормативы по оплате, поэтому рекомендую вначале обратиться с письменным заявлением в бухгалтерию, а получив от них письменный ответ, обратитесь к адвокатам, тогда и получите ответ на свой вопрос.