Как добиться наличия свидетеля и предоставления доказательств алкогольного роспуска мужа при судебных заседаниях, учитывая его частые алкогольные инциденты и наличие любовницы?

• г. Дубно

Мне пожалуйста могу ли я через суд добиться того, чтобы встречи были в моем присутствии, потому что муж любит выпить. За неделю он может 5 дней подряд прийти домой пьяный и после 00.00 ночи, а то позже. Как я могу доказать факт его пьянок в суде, кроме моих слов? Может ли повлиять на решение суда и тот факт, что у него есть любовница (есть доказательства их любовной переписки через смс)?

Ответы на вопрос (2):

Можете, обращайтесь.

Нет, любовница, смс-ки никак не повлияют.

Нужно надлежащим образом обосновывать свои требования и решать спор в судебном порядке, с позиции интересов ребенка обосновывать и ссылаться на нормы Декларации прав ребенка. что ребенок не может быть разлучен с матерью, за исключением исключительных случаев.