Отказ нотариуса предоставить копию ответа на запрос о вкладах - правомерно или нет?

• г. Омск

Умерла мама. Я являюсь наследником по завещанию.

Нотариус сделала электронный запрос по вкладам. Ответ на запрос нотариус получила.

При устной просьбе показать ответ на запрос или сделать копию нотариус отказала. Правомерно ли действие нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

обратитесь к нотариусу официально, на устный запрос нотариус может не отвечать.

По истечении 6 месяцев при выдаче свид. о праве на наследство вы узнаете всю информацию. ПОКА ваши права не нарушены.