Возможность представления возражений по иску на предварительном заседании в соответствии с определением судьи.

• г. Уфа

Могу ли я представить возражение по иску на предварительном заседании? В определении судьи написано, что возражения по иску можно предоставить до 10.09, 10.09 у меня заседание. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Поругают Вас конечно, но принять обязаны.

Можете на предварительном.