Кто будет участвовать в иске о вселении третьими лицами - собственники жилья или зарегистрированные лица?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, при иске о вселении третьими лицами будут собственники жилья (их 2 кроме меня) или зарегистрированные лица (их 4, я не зарегистрирована там)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Собственники жилья, зарегистрированных можно привлечь в качестве третьих лиц.

Ответчики - остальные участники долевой собственности.

Я что-то не поняла.. Собственники - 3 человека, зарегистрированных - 4 человека. Против вселения только 1 собственник, он же там прописан. Остальные не против.

Третьими лицами будут собственники или зарегистрированные лица???

Собственники будут ответчиками.