Возможно ли получить больничный лист после операции по коррекции зрения в частной клинике при работе в сфере общепита?

• г. Ростов-на-Дону

1 я собираюсь делать операцию по коррекции зрения, в частной клинике... могу ли я в этой клинике оформить больничний лист... работаю я в сфере общипита.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если данная клиника обладает правом выдачи больничных листов