Несанкционированная парковка студентов техникума приводит к транспортным проблемам - как вызвать ГАИ для эвакуации?

• г. Казань

Мы живем в переулке, напротив техникума, студенты заставляют машинами всю улицу и переулок, могу ли я вызвать гаи, для эвакуации машины?

Ответы на вопрос (1):

Вы как гражданин РФ обязаны сообщить в соответствующие органы о любом правонарушении.