Законность продажи одежды определенного бренда без эксклюзивных прав в городе - санкции и возможные последствия

• г. Набережные Челны

Скажите пжста законно ли продавать одежду определённого бренда в городе без каких либо эксклюзивных прав? Какие санкции можно за это получить?

Ответы на вопрос (1):

Если не используете товарные знаки в рекламе и документы на товар в порядке, то можете продавать