Продление ежемесячных детских пособий до трех лет в Краснодаре - обзор закона и поиск ответа

• г. Краснодар

У меня двое детей, второй ребенок родился в 2013 году. Проживаем в Краснодаре. Я читала, что наш край по закону попадает на продление ежемесячных детских пособий до трех лет, т.к. ребенок родился в 2013 году. ,на работе молчат, а теперь я не могу нигде найти этот закон, может я не правильно поняла, но свои деньги тоже не хочется терять! Помогите разобраться! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона