Куда обратиться при неправомерном штрафе от ГИБДД за превышение скорости в другом городе?

• г. Новый Оскол

Помогите пожалуйста! Мне пришёл штраф с ГИБДД за превышение скорости. Но дело в том что я проживаю в одном городе, а нарушение якобы совершенно в другом (который находится за 10 тысяч километров). В постановление имеется фотография снятая с радара, но там не моя машина, и номер видно отчётливо что не мой. А штраф на мою машину. Скажите пожалуйста, куда мне писать жалобу на это ГИБДД, или в мой районный суд? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление об административном правонарушении в суд.