Как оспорить штраф с радара, если на фото не видно номера машины? Куда обратиться и что делать?

• г. Самара

Вчера пришел штраф с радара фото машины и номер но там не видно не номера ни машины видно багажник похожа на мою марку машины но может это не я.могу ли я не платить или что мне делать. Куда обратица пожаловатся.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

- в заявлении укажите, что в этот день и время - вы были в другом месте (приведите свои доводы)