Является ли грубым нарушением трудовой дисциплины если человек находящийся в отпуске подписывает акты проверок.

• г. Самара

Является ли грубым нарушением трудовой дисциплины если человек находящийся в отпуске подписывает акты проверок.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос. Кому в голову взбрело говорить о нарушении трудовой дисциплины.