Неверное уведомление об увольнении в отпуске - мои права и доказательства отсутствия нарушений трудовой дисциплины

• г. Барнаул

Находясь в отпуске меня по телефону уведомляют о том что мне нужно уволиться по собственному желанию, в связи с нарушением трудовой дисциплины, коего не было на самом деле, и что курение является нарушением трудовой дисциплины не написано ни в трудовом договоре ни в дополнительном соглашении. Каковы мои права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

телефонные звонки игнорируйте, потребуйте предоставления Вам официального уведомления.