Неправильный срок сдачи квартиры по долевому договору - какие компенсации можно получить от застройщика

• г. Ханты-Мансийск

По долевому договору срок сдачи квартиры указан октябрь 2013 года, уведомляли о том что необходимо подписать доп. соглашение по сроку сдачи дома я отказалась т.к. я оплатила наличными денежными средствами. Что можно взыскать с застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать неустойку, причиненный ущерб, если он есть, компенсацию морального вреда, если нужно составить необходимые для этого документы, обращайтесь.