Судебным приставам предъявлено 5 постановлений по кредитам на 2 млн рублей - безработный без жилья ждет наказания по статье 159.1 УК РФ?

• г. Сыктывкар

У судебных приставов имеется 5 постановлений по кредитным обязательствам на общую сумму около 2 млн рублей. Год оплачивала кредиты. Но так сложились обстоятельства, что осталась без работы и жилья на данныц момент. В собственности ничего не имею, нигде на данный момент не работаю официально. Какое наказание мне грозит? Попадаю ли я под статью 159.1 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть такая вероятность, так как сумма выше 1,5 млн рублей.