На сколько на сегодняшний момент процедура развода является проблематичной, если мы планируем развестись по обоюдному согласию.

• г. Москва

Мы разводимся с мужем. У нас есть ребенок - 2 года. Меня волнует вопрос, касательно процедуры развода и связанные с этим возможные нюансы. На сколько на сегодняшний момент процедура развода является проблематичной, если мы планируем развестись по обоюдному согласию.

Буду признательна за любой ответ, рада буду получить возможные ссылки по этой проблеме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Развод в указанном Вами случаев будет происходить очень быстро.

Вынесенное решение не будет содержать причин развод, т.к. данный вопрос в ходе судебного разбирательства вообще не будет выясняться.