Как решить проблему задолженностей по кредитам при ограниченных финансовых возможностях и отсутствии работы у супруга - советы и рекомендации

• г. Пермь

Меня зовут Ульяна. Проживаю в городе перми. На сегодняшний день у меня имеются задолженности по кредитам. Суммы небольшие. Я работаю, но моей зарплаты едва хватает на питание. У меня трое несовершеннолетних детей. Муж в настоящее время по состоянию здоровья не работает. Коллектры звонят каждый день. Подскажите, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

у вас нет возможностей для манёвра - придется платить по долгам...Если сотоится суд, то тогда можете просить рассрочку платежа. Ещё совет - если есть (или будет) согласованный график погашения долга, то нужно оплачивать именно указанные цифры, а не меньше , иначе суммы уйдут на погашение процентов за невыполнение графика оплаты...