Ремонтно-строительные работы - что включает в себя и какие ограничения на проведение установлены?

• г. Москва

Какие виды работ относятся к ремонто-строительным? Вешала на стену картину в воскресенье в середине дня, сосед вызвал наряд милиции. Относится ли сверление стены для крепления картины к ремонтно-строительным работам или является бытовым шумом? Каким документом документом регламентируется время проведения работ?

Ответы на вопрос (1):

Относится ли сверление стены для крепления картины к ремонтно-строительным работам

---а вы как сами -то думаете. если сверлили стену. это бытовой шум???