Отсутствие установленных счетчиков воды во время ремонта квартиры - проблемы и последствия

• г. Москва

Во время ремонта квартиры не были установлены счетчики воды, при этом старые были выброшены. Последняя оплата воды по старым счетчикам производилась год назад, при этом квартплата осуществлялась согласно выставленным счетам. В квартире прописан один человек.

Ответы на вопрос (1):

Каков вопрос?