Необходимые документы при продаже квартиры с несовершеннолетним ребенком и мамой-одиночкой

• г. Волгоград

Продаю квартиру и покупаю в новостройке дети собственники один ребенок прописан в этой квартире с ним ч мама-одиночка а другой у бывшего мужа в разводе 9 лет какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо получить согласие органа опеки.

кроме всех документов, необходимых для продажи, необходимо разрешение опеки на продажу квартиру.

Договор купли-продажи, передаточный акт, согласие органа опеки на продажу имущества, принадлежащего несовершеннолетним (ст. 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ) и т.д.