Водительское удостоверение - необходимо ли его заменить при изменении регистрации?

• г. Москва

ВУ получил в Москве, обладая на тот момент временной регистрацией по месту жительства. В графе 4b (срок действия) стоит 07.08.2024. В графе 8 обозначено место постоянной регистрации (Ивановская обл.). В графе 14 - врем. Рег. до 25.05.2015.

Сейчас снялся с временной регистрации и сделал постоянную прописку в Москве. Есть ли необходимость в замене водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Нет, необходимости нет.

замена только по истечении срока

Спасибо. Может Вы в таком случае сообщите, какой документ регламентирует порядок замены водительского удостоверения?