Отказали в установке прибора учета газа из-за задолженности по техническому обслуживанию - что делать?

• г. Киреевск

У меня частный дом. Обратился в горгаз с заявкой на установку прибора учета газа. Отказали со ссылкой на то, что у меня существует задолженность по плате за техническое обслуживание вдго. Договор на тех. обслуживание на 2014 г. не заключался. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

заключите договор и устанавливайте счетчик