Как указать сведения о земельном участке при выкупе второй половины дома в договоре купли-продажи?

• г. Искитим

Я купила 1/2 долю дома и всю землю, теперь хочу выкупить вторую половину дома, нужно ли в договоре купли-продажи указывать какие-то сведения о земельном участке? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДА, сведения о земле необходимы ( ст. 1 ЗК РФ )

Я имею ввиду,что я должна указать в договоре,что 1\2 доли дома расположена на земельном участке,такой то площадью,такой то кадастровый номер... А нужно ли указывать кому принадлежит участок,на каком основании и пр. или это лишнее?

ДА, все необходимо указывать