Льготы по осаго за безаварийность по осаго

• г. Воронеж

Имеют ли право страховые компании отказывать в льготах за безаварийность по ОСАГО? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеют ли право страховые компании отказывать в льготах за безаварийность по ОСАГО?

---не имеют права. обжалуйте отказ в суде

Как зафиксировать отказ компании?Сомневаюсь,что они ответят на мое письменное заявление.Мне не денег жалко,а возмущает их поведение.Хочу попробовать добиться результата.И где наше правительство?Только США критикуем.Уверен,что у них такого безобразия нет.Спасибо!