Как вернуть прописку после долгого отсутствия и избежать штрафа?

• г. Уфа

По семейным обстоятельствам выписался из квартиры год назад (все это время жил без прописки) . Сейчас собираюсь прописаться обратно. Слышал будет штрафф. Сколько не знаю.? И есть ли вариант прописаться без штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Так как Вы нарушили сроки, которые отведены для постановки на учет, то Вам необходимо будет выплатить штраф.