Вопрос о компенсации при сносе дома с прописанными неприватизированными комнатами

• г. Екатеринбург

Дом подлежит сносу. В двух комнатах (не приватизированы) 3-х ком. квартиры прописаны: я, моя бывшая жена (мы разведены уже много лет) и сын в возрасте 26 лет. Что нам полагается при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

При расселении из ветхого или аварийного жилья полагается равнозначное по площади жилье.