Права собственников и прописанных лиц при сносе дома размером 150 кв. м.

• г. Москва

Дом 150 кв. м.идет под снос. Собственники я и моя жена. В доме прописаны также сын с женой и двумя не совершеннолетними детьми. Что нам полагается при сносе дома?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать квартиру (одну или несколько) общей площадью 150 квадратных метров.