Можно ли мне прописаться на постоянно в России в квартире жены и оставить вид на жительство в Эстонии?

• г. Москва

Прошу Вас разъяснить: Я гражданин России, имею постоянный вид на жительство в Эстонии, получил общероссийский гражданский паспорт в России. Из квартиры В Эстонии выписался, но вид на жительство остался! Жена и ребенок проживают постоянно в Москве! Можно ли мне прописаться на постоянно в России в квартире жены и оставить вид на жительство в Эстонии?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно.