Безответственный водитель маршрутного такси отказался остановиться по требованию ребенка - фактическое похищение несовершеннолетнего

• г. Кинель

Мой ребенок, возвращаясь из школы, сел на маршрутное такси. Предупредил, что его нужно остановить там, где остановки фактически нет, но всегда водители останавливаются. Передал деньги за проезд, водитель деньги взял, что по сути является согласием. Когда ребенок попросил остановить, водитель сказал, что тут остановки нет и поехал дальше. Следующая остановка в другом населенном пункте. Ребенок вышел там. Это фактически похищение несовершеннолетнего. Разве не должен водитель маршрутного такси останавливаться по первому требованию пассажиров? Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Действия водителя не правомерны.