Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке - сроки строительства и гарантии получения денег при банкротстве застройщика?

• г. Москва

Покупаю квартиру в новостройке, по факту я получу от нее ключи только в 2016 году. Какие документы мне должен предоставить застройщик о том какие сроки строительства и получу ли я деньги в случае банкротства фирмы?

Ответы на вопрос (3):

Рекомендую воспользоваться услугами юриста по сопровождению чистоты данной сделки.

Здравствуйте. Договор о долевом строительстве.

Если обанкротится, то получить деньги будет тяжело

Здравствуйте!

Предпочтительнее в данном случае договор долевого участия, зарегистрированный в Росреестре. На счет банкротства - все зависит от конкретного застройщика.

Если вам нужно провести юридическую проверку чистоты сделки и юридическое сопровождение сделки, обращайтесь.