Права ветерана - что имеет право на пенсионер с льготным стажем в армии России?

• г. Абакан

В период с 92 по 93 служил срочную в Закавказье, Республика Грузия, в составе Краснознаменного Закавказского Военного Округа, впоследствии Группа Российских Войск Закавказья. По возвращении домой получил справку в военкомате о льготном стаже - день - за полтора. В настоящее время интересен вопрос - имею ли я еще какие-либо права? Где, что искать? Куда и как правильно обращаться? Например - участникам боевых действий землю дают. Раньше это как то не интересно было, да и некогда.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не имеете статуса " участник боевых действий " - других льгот , К СОЖАЛЕНИЮ, у вас нет.

Обратитесь в военкомат

В то время не возникал вопрос о статусе участника - а сейчас вообще не ясно, а имею ли право на данный статус? Если можно развернуто пожалуйста.