Соглашение о выплате компенсации при увольнении - вопросы о прописанной сумме и районном коэффициенте

• г. Череповец

Я увольняюсь с работы по соглашению сторон. Мы с работодателем договорились что мне будет выплачена компенсация, которая равняется моим 4 окладам. Но у нас есть районный коэффициент ещё 25%. Когда мне прислали соглашение о расторжении, там была просто прописана сумма, которая равняется моим 4 окладам, но без районного коэффициента. Сказали, что ко всем компенсационным выплатам при расчете добавляется РК. Если мы пропишем в соглашении сумму с РК, к ней также подтянется РК и получится двойная выплата.

До этого, у нас сотрудники, которые уходили по соглашению сторон, у них была сумма прописана вместе с РК.

У меня вопрос, что мне делать? Разве к компенсации добавляется РК? Мне кажется, что какая сумма прописывается в соглашении, ту сумму я и должна получить, или нет? Ну и естественно +не отгулянный отпуск +отработанные дни.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь условиями Соглашения (ст. 78 ТК РФ)

просите прописать данный пункт- если работодатель утверждает, что и так положенно, то добавление пункта для него не будет критичным