Хочу поменять личную подпись. Что делать? Как мне это сделать? Была просто закорючка, теперь хочу длинную красивую роспись. :-)
• г. Москва
Ответы на вопрос (7):
г. Серпухов
Хотите - меняйте, ничего дополнительного от Вас не требуется
Спросить08.09.2014, 15:44,
г. Москва
Здравствуйте. Тренируйтесь почаще.
Спросить08.09.2014, 15:45,
г. Москва
А какие проблемы. Никаких.
Спросить08.09.2014, 15:45,
г. Шахты
возьмите листо, ручку и Бай - поменяйте)
роспись всегда строго индивидуальна. как хотите так и расписывайтесь, нигде не. закреплены нормы, о том, что подпись должна быть неизмена
СпроситьДля супер юристов, уточняю. Сейчас у меня паспорт с закорючкой. Сегодня я прихожу в банк заключаю договор на обслуживание, подписываю его супер пупер подписью, получаю отказ от службы безопасности. Вот как-то так. Ах да банк разъяснений не дал, просто отказ.