Как запретить сыну брать кредиты и займы и избежать писем с требованиями о выплате больших сумм

• г. Липецк

Как внести сына в черный список по кредитам и займам т.к. берет деньги в этих маленьких фирмачках но не отдает приходят письма уже с бешенными суммами.

Ответы на вопрос (2):

его уже туда внесли.

Анжелика Александровна, увы, но вы ничего не сможете сделать. Ран или поздно ваш сын попадет в черный список.

Вы не обязаны отвечать по кредитным обязательства вашего сына.