Как поставить дочь в черный список кредитных организаций, чтобы она больше не могла получать быстроденьги

• г. Владимир

Дочь постоянно берет кредиты в быстроденьги и не отдает. Надоело за нее платить. Как сделать так, чтобы ее везде внесли в черный список.

Ответы на вопрос (1):

В черный список не внесут, они на этом зарабатывают, ограничить в дееспособности