Беременность на работе в молодой букмекерской конторе - риски и перспективы

• г. Белгород

Устроилась на работу букмекерскую контору на позднем сроке (19 недель), сама контора в нашем городе открылась за 2 недели до моего трудоустройства, центральный офис в другом городе, теперь боюсь говорить, что беременна, т. к. до декрета ещё почти 2 месяца, боюсь что уволят, может ли такое быть? И могут ли мне не выплатить декретные из-за того, что контора открылась недавно и пока работает только в убыток?

Ответы на вопрос (1):

И могут ли мне не выплатить декретные из-за того, что контора открылась недавно и пока работает только в убыток?

Нет, должны платить