Кассиры букмекерской конторы в Самаре борются за выплаты компенсаций после закрытия

• г. Самара

Работала кассиром в букмекерской конторе (официально).24.07.2014 все конторы в нашем городе (Самара) руководство закрыло, выплатить компенсации отказывается, трудовые отдавать намерены только по собственному желанию, иначе отправят их в центральный офис (Москва или Курск). Как поступить и реально ли надеяться на выплаты?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру и Трудовую инспекцию