Отсутствие документальных доказательств и свидетелей неофициальных трудовых отношений привело к отклонению судом дела

• г. Тюмень

Был суд не могу доказать трудовые отношения... нет никаких документов есть тока свидетели коллеги тоже неофициально устроенные... суд отклонил за недостаточностью доказательств.

Ответы на вопрос (2):

Не зная обстоятельств дела, помочь вам невозможно.

как вы докажите факт того что вы там работали? в данном случае ваши коллеги не могут выступить как свидетели, так как они там тоже не работают официально!