Как вернуть деньги за заказ, который не был выполнен в клубе совместных покупок?
• г. Тюмень
В нашем городе есть клуб совместных покупок, где любой желающий может организовать закупку с привлечением заказчиков. Формируется заказ, сумма заказа оплачивается заранее и через некоторое время товары поставляются и раздаются покупателям. Есть ли возможность разобраться с недобросовестными организаторами вернуть деньги закупки такого рода, если оплачено путем перевода с карты на карту и есть банковские данные, а товар не получен?
Ответы на вопрос (4):
г. Тюмень
конечно есть такая возможность. Вы претензию им писали? важно, чтобы претензия была написана, а не просто по телефону высказана. В Вашей ситуации Вас защищает закон о защите прав потребителя.
СпроситьВ случае если Клуб совместных покупок не несет ответственности претензия имеет силу?