Угнан мотоцикл отца в 2013 году - что делать, если вор обещал вернуть, но исчез?

• г. Тогучин

У моего отца в августе 2013 года был угнан мотоцикл. Он написал заявление в полицию. При разбирательстве вор пообещал вернуть украденное им транспортное средство, если отец заберет заявление. Отец заявление забрал, и когда приехал за мотоциклом он был весь разбит. Вор пообещал починить, но пропал. По месту жительства не появляется. Что можно в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте снова заявление в полицию согласно ст.158 УК РФ

Пусть отец снова обращается с заявлением, полиция будет искать похитителя.